Портал Kitau.Ru by Expro
17:26
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.78
USD/CNY 7.2
Online Чат

Доставка оборудования из Китая

0
2516
5
В последнее время Китай лидирует в сфере продаж различного рода оборудования, что объясняется относительно хорошим качеством и доступной ценой. В связи с этим возрастает потребность в организации перевозок из этой страны.

Доставка оборудования из России в Китай


На данный момент оборудование из Китая перевозить можно тремя способами:  
Последний не всегда является эффективным из за высокой стоимости, и строгим ограничениям по весу перевозимого грузу, поэтому уместно будет рассматривать первые два. 

Какой способ доставки оборудования из Китая лучше?

доставка оборудования из китая
Наиболее оптимальным вариантом является морской транспорт. С его помощью оборудование из Поднебесной доставляют в порты Владивостока, Новороссийска и Санкт-Петербурга. Затем используется другой вид транспорта. Немаловажным плюсом доставки морем является тот факт, что растаможивание груза может проводиться в пункте назначения. В связи с тем, что в порту сборы могут быть достаточно высоки, такой метод значительно снижает расходы.

В целом же чаще всего используются так называемые мультимодальные перевозки, в которых участвуют разные виды транспорта. В конечном счете все будет зависеть именно от расположения пункта назначения доставки. Например, если груз прибыл в порт Владивостока и должен быть доставлен в европейскую часть России, то транспортировка будет проводиться с использованием железнодорожной магистрали. До склада заказчика завершит доставку автомобильный транспорт. Таким образом, использование морских путей часто является лучшим способом для снижения расходов по транспортировке груза до заказчика, при этом гарантируется сохранность и дается возможность осуществить страхование на удобных условиях.

Наша компания осуществляет доставку оборудования из Китая в Россию уже более 8 лет, наши специалисты помогу вам рассчитать стоимость и оптимальный путь доставки любого оборудования, от небольших металлообрабатывающих станков до крупных производственных линии. 

Получить консультацию по доставке оборудования!


Похожие публикации

Доставка мебели из Китая

Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения доставки и хранения мебели. Мы располагаем специально оборудованными мебельными складами в городе мебели Фошане, находящемся непосредственно возле рынков мебели, а также специально обученным персоналом для погрузочно-разгрузочных работ.

Карго доставка из Китая

Когда скорость является ключевым моментом, клиенты знают, что надо обращаться к нам за экспресс-доставкой. Мы берем ответственность за оперативную транспортировку образцов и небольших по объему посылок с гарантией сохранности.

Доставка из Китая: сборные грузы

Если вы регулярно покупаете товары из Китая, наша компания предлагает услугу «Сборные грузы». Вам не нужно ждать, пока сформируется целый контейнер – сократите сроки доставки и минимизируйте затраты, совместно арендуя контейнер с другими заказчиками.

Белая доставка грузов из Китая в Россию: что нужно знать

Рассказываем, из чего складывается «белая» доставка из Китая, когда клиент хочет возить и продавать товары официально в России. Что влияет на стоимость, и чем «белая» доставка отличается от «черной» и «серой».

Запчасти из Китая: покупка и доставка

Так как Китай является одним из крупнейших производителей автомобилей самых различных марок, то и ассортимент запчастей к ним включает в себя все необходимые детали. Покупка запчастей в Китае оптом привлекает бизнесменов из России высоким качеством, доступными ценами и быстрой доставкой.

Запчасти из Китая: покупка и доставка

Так как Китай является одним из крупнейших производителей автомобилей самых различных марок, то и ассортимент запчастей к ним включает в себя все необходимые детали. Покупка запчастей в Китае оптом привлекает бизнесменов из России высоким качеством, доступными ценами и быстрой доставкой.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях