Портал Kitau.Ru by Expro
13:51
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.83
USD/CNY 7.2
Online Чат

Организация доставки грузов из Китая

0
9360
5

На сегодняшний день продукция китайских производителей весьма конкурентоспособна в сравнении с товарами, которые производятся в других странах мира. Китай поставляет на иностранные рынки огромное количество всевозможных, пользующихся большим спросом, товаров. И именно грузоперевозки из этой страны составляют немалую долю на мировом рынке транспортных услуг.

За последние двадцать лет объемы китайского производства выросли практически в шесть раз. В Китае много заводов, на которых осуществляется сборка различных изделий крупнейших мировых производителей. Исходя из расчетов экономистов, через несколько лет КНР займет лидирующее положение в промышленной сфере всего мира.


Предприятия, производящие самую разную продукцию, заключают многомиллионные контракты на поставку своих изделий во многие страны, включая и Россию. Торговые взаимоотношения с КНР становятся все более выгодными за счет высокого качества товаров, их приемлемой цены, а так же удобства и оперативности доставки в любой пункт назначения.

Способы доставки грузов из Китая


Хорошо развитая транспортная инфраструктура страны способствует ежегодному увеличению объемов грузооборота.

Доставить товары из Китая в Россию можно при помощи всех существующих видов транспорта:
  • Авиадоставка
  • Доставка морем
  • Доставка по железной дороге
  • Автодоставка 
1.jpeg
На территории Китая располагается много портов международного значения, полностью удовлетворяющих всем современным требованиям. Доставка морскими грузовыми судами характеризуется удобством и эффективностью, а также надежностью и возможностью свести к минимуму затраты на перевозку. В таких крупных китайских городах, как Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу расположены главные международные порты. Из них грузовые рейсы регулярно следуют по всем направлениям. Таким образом, производится доставка товаров общего потребления, продукции для тяжелой и легкой промышленности и иных грузов.

Так же хорошо организован такой удобный способ транспортировки, как контейнерные перевозки. При этом грузы доставляются заказчику в полной сохранности, и перевозить их можно на любом транспорте. Если у покупателя возникает необходимость в приобретении небольшой партии товара, то можно воспользоваться сборными контейнерными перевозками. Товары от производителей поступают на консолидационный склад, где грузятся в сборный контейнер и затем следуют по месту назначения. Сначала в порт, а оттуда груз идет по выбранной покупателем схеме, и его транспортировка осуществляется либо на одном виде транспорта, либо с использованием нескольких разных транспортных средств.

Очень часто грузоперевозки осуществляются грузовыми автомобилями или в железнодорожных составах.
вввв.jpg

Наша компания поможет организовать безопасную и оперативную доставку, с гарантированным качеством выполнения всех обязательств. Заказать услугу доставки товара из Китая и просчитать стоимость доставки сборных грузов из Китая вы можете в разделе услуги, так же вы можете рассчитать стоимость контейнерной перевозки

Похожие публикации

Организация участия компании в выставке в Китае

Наша компания готова помочь вам с участием в любой торговой выставке в Китае. С нашей помощью вы заявите о своем бренде на китайском рынке, найдете новых партнеров и клиентов.

Лучшие службы доставки и почтовые службы в Китае

Рассказываем о главных игроках рынка экспресс-доставки в КНР, их преимуществах перед конкурентами и ценах на услуги.

Белая доставка грузов из Китая в Россию: что нужно знать

Рассказываем, из чего складывается «белая» доставка из Китая, когда клиент хочет возить и продавать товары официально в России. Что влияет на стоимость, и чем «белая» доставка отличается от «черной» и «серой».
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях