Портал Kitau.Ru by Expro
15:15
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.84
USD/CNY 7.25
Online Чат

Каким будет 2023 год по китайскому календарю

0
1312
5

Из-за того что текущий год выдался непростым, многим особенно любопытно, что стоит ждать от будущего 2023 года. На данный вопрос может ответить китайский зодиак, в котором каждый год соотносится с каким-то определенным животным. 

 

Всего в китайском гороскопе насчитывается 12 знаков, или животных, которые последовательно сменяют друг друга. Год рождения определяет знак зодиака по китайскому гороскопу.

 

В Китае считают, что зодиак определяет судьбу людей на протяжении всей жизни независимо от того, что будет на столе или в каком цвете проходит новогодняя ночь. Прогнозы на будущий год строятся на основе традиционных философий, например, «Усин», особенностях зодиакального знака, который будет главным в течение года, и его взаимоотношений с другими животными зодиака. Самое важное, что нужно знать - животное, чей год наступает, формально начинает править только после наступления Китайского Нового года, а не в ночь с 31 декабря на 1 января. 

 

2023 год будет годом Черного Водяного Кролика и начнется 22 января

 

 

Кролик в Китайском гороскопе

    Зодиакальный кролик занимает четвертое место в китайском гороскопе и символизирует долголетие. Люди-Кролики обычно добры и нежны, при этом обладают большой внутренней силой. 

 

По сравнению с другими знаками зодиака Кролики более чувствительны, у них сильнее развита память, сострадание и упорядоченность. Считается, что, если кролики будут прилежными и бережливыми, они будут благополучны всю жизнь. Жизнерадостность и легкость характера позволяют людям-кроликам прекрасно справляться с проблемами и избегать конфликтов с окружающими.

 

 

Каким будет 2023г. для рожденных в год кролика. Год судьбы

Перед тем, как читать прогноз китайского гороскопа, нужно помнить, что в Китае год судьбы (или год того знака, под которым ты родился) считается несчастливым и к нему относятся настороженно. Свой год принято встречать в нижнем белье и носках красного цвета, который, как верят китайцы, отпугивает злые силы и все нехорошее, что они могут принести в году человеку. 


VCG211403414693_cut-photo.ru.jpg

 

Для рожденных в год Кролика 2023г. тоже будет не самым легким. Вас будет ждать череда взлетов и падений на работе. Людям-кроликам стоит научиться отстаивать свои права и интересы, чтобы удержаться на рабочем месте и заручиться уважением у коллег.

 

Относитесь рационально к деньгам, не занимайтесь рискованными инвестициями, чтобы не лишиться своего финансового состояния. Будьте осторожны, остерегайтесь подозрительных людей и обращайте внимание на знаки, которые могут привести к несчастью и банкротству. Не стоит давать деньги в долг, научитесь вежливому отказу. 

 

Уделяйте больше внимание деталям, особенно в межличностных отношениях, небрежность в общении и в делах отразится на вашей удаче. Проводите больше времени со своими половинками и в кругу семьи, чтобы укрепить взаимную привязанность.

 

Из-за того что год-судьбы будет непростым, следите за своим здоровьем, не запускайте болезни, научитесь отделять работу от отдыха, оставьте плохие привычки в прошлом. Пожилым людям-Кроликам в этом году рекомендуется регулярно проходить медицинские осмотры и вовремя обращать внимание на свои физические изменения.

 

Хотя фортуна в этом году будет не всегда на стороне кроликов, Вам нужно будет научиться отстаивать свои интересы и не отступать даже в трудных ситуациях. Для преодоления невзгод будьте более уверенными в себе, чтобы войти в следующий год с новым опытом и победами.

 

 

Каким знакам зодиака будет сопутствовать удача в 2023 году


счастливый год кролика.jpg


Бык

Вам будет везти в карьере, вы сможете найти новые возможности для раскрытия своего потенциала и обогащения. Одинокие представители знака смогут встретить свою половинку, семейных быков ожидает любовь и гармония дома. С точки зрения здоровья, уделите больше внимания желудку и коже, добавьте в свой распорядок физические упражнения, чтобы улучшить свою форму.

 

Лошадь

Вам будет сопутствовать удача, которую вы сможете прочувствовать особенно в сравнении с 2022г. Рожденным в год Лошади встретятся новые друзья, круг знакомых существенно расширится. Эффективность на работе не останется не замеченной, начальство будет щедро благодарить вас за труд и старания. 

 

Тигр

Ваша судьба сложится очень благополучно в 2023г.  Люди-Тигры относятся к тому типу людей, которые любят планировать и ставить цели. В 2023 году вы сможете перевыполнить свои задачи, что позволит вам почувствовать себя еще более уверенными в своих силах.

 

Собака

В 2023г. у вас будет многое легко получаться, причем не только за счет везения, но и благодаря помощи наставников, которые окажутся рядом. Представителей знака ждут большие успехи в учебе и на работе - вы сможете поступить в вуз своей мечты или пройти важный тест на профессиональные навыки, чтобы выйти на более высокий уровень развития. Ваше денежное состояние будет расти, вы сможете правильно распорядиться накопленными средствами. 

 

Кабан 

2023г. для вас сложится очень удачно. Если вы пока заняты учебой, то сможете добиться выдающихся результатов, а если уже занимаетесь профессиональной деятельностью -  у вас получится в разы преумножить свое финансовое состояние. Рожденные в год Кабана будут избавлены от серьезных проблем со здоровьем, смогут оставаться полными энергии и жизненных сил каждый день на протяжении всего года.

   

Обезьяна

Представителей знака ждет очень счастливый год. Если не упустить возможность, то в 2023г. можно будет добиться хороших результатов в карьере. Многие перемены к лучшему произойдут благодаря знакомствам, которые были заведены в прошлом.

 

 

Для каких знаков зодиака 2023 год будет менее удачным

кролик наступает.jpg 

Кролик

Как уже писали выше, людям-Кроликам нужно будет контролировать свой темперамент, чтобы избежать Тай-Суй (неудач), которые будут охотиться за ними в течение года. Стоит оставаться острожными в вопросе управления финансами, чтобы не потерять больше, чем сможете заработать. Аккуратно относитесь к новым знакомствам, чтобы избежать предательств в личных и деловых отношениях.

 

Дракон

Вас ждет весьма напряженный год. Из-за того, что представители этого зодиака чрезмерно одержимы собственным состоянием, в гонке за достатком они смогут многое потерять. Не будьте чересчур упрямыми и умейте отставлять собственные желание на второй план, чтобы сгладить острые углы в общении с окружающими.

 

Крыса 

Вам рекомендуется быть размеренными делах, потому что чрезмерное стремление к быстрому успеху может привести к неудачам в работе и бизнесе. Общее состояние и карьера останутся довольно успешными, однако в достижении новых целей придется надеяться только на свои силы. Тем не менее, обращайте внимание на тех, кто будет находиться рядом - эти люди смогут поспособствовать раскрытию вашего потенциала и стать полезными проводниками в будущем.

 

Змея

2023г. не будет для вас легким, поэтому рекомендуем уделять больше внимания своему настроению и здоровью в целом. Влюбленным и семейным представителям знака стоит научиться сглаживать конфликты, чтобы избежать споров и серьезных разногласий. Проявляйте больше терпения на работе, чтобы не допускать ошибок или исправлять неприятные ситуации.

 

Коза

Вас могут ожидать эмоциональные потрясения и невезения на работе. Тем не менее, слишком беспокоиться не стоит, сохраняйте трезвый ум и позитивный настрой, чтобы решать сложные проблемы.

 

Петух

Вам придется противостоять невезению, которое будет вытягивать силы и приводить к стрессу. На протяжении года работа будет требовать большой отдачи. Старайтесь не быть слишком прямолинейными и оставаться сдержанными, чтобы не потерять людей из своего круга.

 

Какими будут дети, рожденные в 2023 году

   Известно, что у каждого года свой знак зодиака, и дети, рожденные в разные годы, имеют разные характеры и судьбы. Крольчатам, рожденным в 2023 году, будет сопутствовать удача в плане богатства, однако оно придет только как награда за упорный труд. Из-за склонности к расточительности стоит учить детей разумным тратам, чтобы они могли избежать ошибок в будущем. В целом, жизнь Кроликов 2023года рождения будет стабильной, они смогут планомерно достигать поставленных целей, не вступая в соревнования или соперничества.

 

дети в год кролика.jpg


Дети-Кролики, рожденные в 2023 году, будут отличаться нежным и мягким темпераментом. Мальчики, в будущем мужчины, будут легко находить общий язык с новыми знакомыми, будут отличаться сильной мотивацией в том, за что берутся. 

 

Девочки, будущие женщины, будут обладать более сильным характером. В течение жизни им придется научиться терпению и пониманию, которые будут особенно цениться в браке. 

 

Излишняя доверчивость к окружающим у обоих представителей знака может стать причиной разочарований. Семейная жизнь кроликов 2023 года рождения будет счастливой и гармоничной.

 

Похожие публикации

Открыта предварительная регистрация на Кантонскую выставку весной 2024 года

Несколько способов, как пройти предварительную регистрацию на Кантонскую ярмарку, чтобы получить бейдж покупателя бесплатно и без очередей перед началом мероприятия в Гуанчжоу.

Новости за 02.02: ФНС и банки, новогодняя феерия, болезни

Все важное, что произошло в Китае, за прошедшую неделю.

Открытие Китая в 2023 году: чего ждать и как строить бизнес

В январе КНР наконец открыла границы для иностранцев. О том, как вести бизнес в новых реалиях, стоит ли ехать в КНР сейчас, когда китайцы массово болеют COVID-19, к чему нужно быть готовым и как сделать бизнес-визу в Китай, читайте в нашей статье.

Каким будет 2024 год по китайскому календарю

В статье расскажем, что ждет представителей всех знаков китайского зодиака в наступающем году Зеленого Деревянного Дракона.

Гонконг откроет границу с материком к середине января 2023 года

Глава администрации Гонконга заявил о подготовке к полному открытию границ в начале 2023г.

Протесты в Китае: почему так вышло и что будет дальше

Жители крупных городов вышли на улицы, чтобы выразить возмущение коронавирусными ограничениями.

Как получить китайскую визу в Гонконге в 2024 году

Рассказываем о 4 способах, как попасть в материковый Китай из Гонконга с визой и без.

Как оформить визу в Китай для россиянина в 2024 году

Все о визах в Китай: нужна ли виза для россиян, какую визу можно получить, правила оформления. Как заехать в Китай по карте АТЭС или транзитом.

Рейтинг паспортов мира 2023 года: самые сильные и слабые паспорта

Рассказываем о рейтинге паспортов, который показывает, граждане каких стран обладают самыми большими возможностями для путешествий по миру без визы.

Общие правила для въезда в Китай в 2023 году: визы для россиян

Пандемия, которая зародилась в КНР, заставила власти закрыть двери для иностранцев более чем на 2 года. В статье подробно рассказано, кто и как сегодня может подать на визу, чтобы заехать в материковый Китай, Гонконг и Макао.

Жизнь взаперти: как начинается учебный год в Китае

Студенческая жизнь в Китае в эпоху COVID-19 совсем не похожа на ту, о которой мечтали учащиеся.

Как поехать в Макао и вернуться в Китай в 2023 году

Полная инструкция о том, как попасть в Макао из материкового Китая и как заехать обратно.

Китайская Мафия «Триада»: история, особенности и ее место в Китае сегодня

Все, что известно о Триадах и насколько они опасны для общества

Каким будет 2022 год по китайскому календарю?

В преддверии Нового года представляем Вам китайский прогноз на год Черного Водяного Тигра.

Китайский (восточный) гороскоп: таблица по годам

Самая интересная и подробная информация о китайском гороскопе. Знаки китайского зодиака по годам, их характеристика и совместимость.

Медицинские выставки в Китае в 2024 году

Список выставок, в которых примут участие ведущие поставщики оборудования, инструментов, расходных материалов и другой продукции, связанной с медициной.

Выставки туризма, спорта и развлечений в Китае в 2024 году

Список выставок, на которых будут представлены товары и услуги для индустрии туризма, спортивной и развлекательной сфер.

Налоги для компаний в Китае в 2024 году

Особенности налогообложения компаний в Китае в 2023 году: какие налоги и по каким ставкам необходимо уплатить предпринимателям.

Выставки энергетики и отопления в Китае в 2024 году

Список выставок, в которых участвуют производители аккумуляторов, отопительного оборудования и энергосберегающих технологий.

Регистрация компании в Китае: что изменится в 2024 году

Кратко о переменах, которые коснутся учредителей компаний в КНР - уже существующих и стремящихся выйти на китайский рынок.

Самые крупные выставки Китая в 2024 году

Список мероприятий, где представлены различные категории товаров, от канцелярии до оборудования.

Выставки потребительских товаров в Китае в 2024 году

Список выставок, на которых демонстрируют товары для личного пользования, дома и офиса.

Крупные выставки в Китае в декабре 2023 года

Полный список выставок, которые пройдут в различных городах Китая.

Выставки света в Китае в 2024 году

Список выставок, которые специализируются про товарах для освещения.

Выставки индустрии красоты в Китае в 2024 году

Список мероприятий, которые отражают последние новинки на рынке красоты в Китае и мире.

Логистические выставки в Китае в 2024 году

Список выставок, в которых участвуют поставщики транспорта, оборудования и систем управления складом.

Крупные выставки в Китае в ноябре 2023 года

Полный список выставок, которые пройдут в различных городах Китая.

Выставки рекламы, полиграфии и упаковки в Китае в 2024 году

Список выставок, презентующих новинки полиграфической и упаковочной промышленности.

Крупные выставки в Китае в октябре 2023 года

Полный список выставок, которые пройдут в различных городах Китая.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях