Портал Kitau.Ru by Expro
10:51
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.83
USD/CNY 7.2
Online Чат

Китайские вилочные погрузчики

0
2393
5

Еще 15 лет назад никто бы и не подумал приобретать вилочные погрузчики, экскаваторы и промышленные краны производства Поднебесной. Но и для промышленности так же работает основной закон диалектики - переход из количественного в качественное. Показателем такой трансформации служит, прежде всего, автомобилестроение, а в частности – машины специального назначения. Уже сегодня китайские вилочные погрузчики работают на складах и производственных площадках Европы и США.

Российский рынок давно осознал выгоду в использовании спецмашин из Китая. Руководясь принципом: «Брать лучшее и делать его эффективным», китайские производители успешно создают конкурентоспособный товар. Беря за пример, вилочный погрузчик дизельный стоит отметить, что эволюция качества и конструкторской мысли проходила в нелегких условиях внутреннего рынка страны. Прежде всего, на технические характеристики машин влияли требования китайских покупателей. Для них важна высокая износоустойчивость погрузчика и неприхотливость в обслуживании. В итоге, мир получил машины хорошего качества по низкой цене.

Китайский вилочный погрузчик

Достоинства китайских вилочных погрузчиков


Китайские вилочные погрузчики имеют целый ряд преимуществ перед аналогами из других стран. Из них можно выделить наиболее значимые:

  • Ценовая политика производителей. Благодаря низкой себестоимости продукции в купе с соблюдением мировых стандартов производства, китайские вилочные погрузчики обладают большой ценовой привлекательностью;
  • Большой модельный ряд. Внутренняя конкурентная борьба и широкий спектр применения погрузчиков, как для производства, так и в складской логистике, привели к разнообразию моделей.

В настоящее время можно подобрать и небольшую, но маневренную машину для работы на складе, и большой подъемный механизм, адаптированный к плохим погодным условиям и открытому грунту. Дешевые комплектующие и запчасти.

Вилочный погрузчик из КитаяДоступность и дешевизна з/ч делают китайские вилочные погрузчики доступными в обслуживании. Большой ассортимент и универсальность комплектующих во многом облегчают плановый и капитальный ремонт машин. Постоянный рост качества и выбор производителей. По последним данным, в Китае насчитывается более 10 производителей спецтехники, у которых можно купить погрузчик, не беспокоясь о возможно плохом качестве.

И главный стимулирующий фактор поддержания качества – все та же конкуренция. Именно она позволила за короткий срок превратить захудалую промышленность в мирового лидера продаж.
Все вышеизложенные достоинства свойственны практически любой марке погрузчиков. Российский рынок знает основных китайских производителей «в лицо», давно и успешно пользуется преимуществами использования их техники.

Как купить вилочный погрузчик в Китае?

  • Оставьте заявку с точными характеристиками 

  • Мы найдем
    подходящие
    варианты погрузчиков в Китае и подготовим КП.

  • Аудит поставщика, Оформление сделки, ведение заказа и контроль сделки.

  • Организация международной логистики и таможенного оформления

  • Доставка до любого города России

Похожие публикации

В Москве и Санкт-Петербурге открылись китайские визовые центры

Подача заявлений на визу проходит по предварительной записи.

Китайские банки отказываются принимать платежи из России: насколько все серьезно

Рассказываем о том, что ждет импортеров в ситуации, когда китайские банки перестали принимать платежи из России.

Лучшие китайские бренды: бытовая техника

Если Вы не знали, у кого лучше купить технику для Вашего дома, то воспользуйтесь нашими рекомендациями - эти производители уже заслужили признание и за пределами КНР.

Китайские операторы отключают абонентам звонки из-за рубежа

В рамках борьбы с мошенничеством китайские компании отключают пользователей от связи с внешним миром. О том, как не пропустить звонок, читайте у нас в статье.

Лучшие китайские бренды: одежда, обувь, косметика.

Кто сможет занять место западных компаний на российском рынке? - Представляем Вам подборку самых популярных марок КНР.

Китайские драконы: виды и все, что о них известно

Дракон занимает одно из центральных мест в китайской культуре. Все самое интересное об этом создании мы собрали в нашей статье.

Китайские приложения и социальные сети

Вы спросите, как китайцы справляются без Twitter, WhatsApp и Tinder? - А очень просто! Представляем вам список самых востребованных приложений для общения и самовыражения в КНР.

Китайские вакцины

Китай стремительно приближается к созданию коллективного иммунитета от COVID-19. В статье подробно расскажем об основных китайских вакцинах и возможных побочных эффектах, а также о роли КНР на мировом рынке вакцин.

Китайские самосвалы

Китайская техника сейчас конкурирует по качеству, срокам производства и цене с крупнейшими мировыми производителями в этом сегменте рынка. Причем по ценам китайская продукция, оказывается, гораздо выгоднее

Китайские самосвалы

Китайская техника сейчас конкурирует по качеству, срокам производства и цене с крупнейшими мировыми производителями в этом сегменте рынка. Причем по ценам китайская продукция, оказывается, гораздо выгоднее
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях