Портал Kitau.Ru by Expro
16:04
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.78
USD/CNY 7.2
Online Чат

В Китае восстанавливают ускоренное прохождение таможни в портах

0
230
5

С 15 мая в Китае восстановят ускоренное прохождение таможни в портах через E-Channel. Экспресс-досмотр будет доступен следующим категориям лиц:

 

  • гражданам КНР, имеющим обычные паспорта, разрешения на въезд и выезд из Гонконга, Макао, Тайваня, а также жителям Гонконга, Макао и Тайваня с действующими разрешениями на въезд и выезд на материк. 

  • иностранным лицам с действующими загранпаспортами (в том числе с электронными) или видом на жительство сроком более шести месяцев. 

  • китайским членам экипажей, выполняющих регулярные международные рейсы, и иностранным членам экипажей, у которых нет визы или которые получили визы бортпроводников/рабочие визы или вид на жительство сроком на один год и более.

Похожие публикации

Ускоренное развитие инновации в Китае - причины и опыт

Профессора из Оксфордского университета провели трехлетнее исследование ряда китайских компаний и нашли ответ на вопрос: какие принципы заложены в основу инноваций в Китае. Это ускоренные инновации, то есть реинжиниринг этапов исследований, разработки и инновационных процессов, что делает создание нового продукта дешевле и быстрее.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми