Портал Kitau.Ru by Expro
11:13
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.83
USD/CNY 7.2
Online Чат

Люстры и свет из Китая

0
4415
5
Люстры и светильники из Китая, на данный момент очень популярны среди наших соотечественников. Ассортимент продукции широк и разнообразен, а модели прекрасно вписываются в интерьер современного жилья. Это бра, настольные и настенные светильники, потолочные люстры, уличное освещение, декоративное и архитектурное освещение. Люстры из Китая привлекают покупателей невысокими ценами и огромным ассортиментом.

Люстры и светильники из Китая

В чем преимущества освещения из Китая

В России, зачастую свет из Китая ассоциируется с товаром не очень высокого качества, однако с большой долей вероятности, у каждого из нас, в квартире есть товары китайского производства: телефон, посуда, бельё, кондиционер, мебель и тд.
Мы даже можем не знать об этом, но большинство крупных компании уже давно перенесли производство в Китай, и под знаменитыми брендами скрывается продукция, сделанная в КНР.
Но все стереотипы о китайском качестве, это история давно минувших лет, современный Китай, это сверх технологичный производитель товаров для всего мира. Продукция из КНР идет на экспорт практически во все страны мира, как в Азию, так и в Европу и Америку.

За период своего существования индустрия производства осветительных приборов В Китае, достигла высочайших темпов роста, которые увеличиваются по сей день. Объемы продаж товаров на экспорт просто поражают. Они превышают сумму в 36,5 млрд $ США. Основные производители освещения — частные фабрики и акционерные предприятия.

Более того, более 85 процентов всей светодиодной и энергосберегающей осветительной продукции производится и собирается в Китае. Именно поэтому, покупка люстр в Китае является идеальным решением – ведь вы покупаете эту продукцию напрямую от производителя, соответственно стоимость на нее гораздо ниже чем в любой другой стране мира.

Ассортимент люстр из Китая, поражает воображение, здесь вы можете найти тысячи вариантов, различающихся по стилистике, материалам и стоимости.

Интересна линейка китайских светильников и люстр из хрусталя, которые имеют отличное качество и продаются по весьма выгодным ценам. В Китае вы можете найти практически любое освещение, различных стилей, направлении и ценовых категории, от обычных светильников до шикарных люстр с кристаллами Swarovski.
Особым спросом в Китае пользуется люстры классического стиля. Производители любят украшать и оформлять свои коллекции хромированными деталями, бронзовыми и медными элементами, декором в античном стиле, мрамором и ониксом.

Как и где купить люстры и светильники в Китае?


Люстры из китая купить

В провинции Гуандун, располагается город Чжуншань, а точнее округ Гучжень. Именно его называют знаменитым «Городом света» в Китае. На территории Гучжень находится крупнейшее производство осветительных приборов в Китае.

Если вы соберетесь в поездку в Китай за люстрами и светом вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы подберем для вас в лучших производителей освещения, поможем организовать поездку в Город Света – Гучжень, обеспечим переводчика, который будет сопровождать вас во время вашего пребывания в Китае.

Также, мы поможем вам организовать контроль качества готовой продукции, подготовим все необходимые для экспорта документы, и доставим товар в любой город РФ.

Похожие публикации

Восьмое чудо света находится в провинции Сычуань

Восьмое чудо света в провинции Сычуань - статуя "Большого Будды" вырезанная в скале. Конкурсная статья.

Выставки света в Китае в 2024 году

Список выставок, которые специализируются про товарах для освещения.

Свет оптом из Китая

Если Вы раздумываете о покупке светотехнической продукции, то непременно обратите внимание на китайских поставщиков - ассортимент световой индустрии Китая чрезвычайно широкий. В статье мы расскажем все о свете из КНР: где купить, какой выбрать, как доставить в РФ.

Свет оптом из Китая

Если Вы раздумываете о покупке светотехнической продукции, то непременно обратите внимание на китайских поставщиков - ассортимент световой индустрии Китая чрезвычайно широкий. В статье мы расскажем все о свете из КНР: где купить, какой выбрать, как доставить в РФ.

Светодиодные LED экраны

Как выбрать и купить светодиодные экраны в Китае.

Светодиодные LED экраны

Как выбрать и купить светодиодные экраны в Китае.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях